"ИШИ ВЕТРА В ПОЛЕ"

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Oct 27, 2018 12:21 pm

Замечательная работа актеров. Спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Re: "ИШИ ВЕТРА В ПОЛЕ"

Postby elen » Mon Nov 19, 2018 8:01 pm

Все вы знаете историю про Курочку Рябу. Но знаете ли вы, что у этой истории было не менее яркое и красочное продолжение! Я бы посоветовала оснастить новые кресла ремнями безопасности, в целях «защиты» актеров от особо впечатлительных...думаете, раз сказка, я скажу детей? Не тут то было! От взрослых, которые пришли с детьми! Знаете как хочется помочь персонажам?
Обязательно сходите на сказку, поверьте и вы и ваши дети получат заряд хорошего настроения на весь день! Попытаюсь обойтись без спойлеров, но все же кратко обозначу персонажей.
Бабка(Юлия Ильина)- энергичная, громкая, задорная. Когда она живет на сцене-поверьте, вы не соскучитесь, вас удивит огромный спектр эмоциональных красок этого персонажа.
Дед(Павел Кузубов)- Видели ли вы когда нибудь задорных дедов? Это именно тот случай. Ох и заставит он вас переживать за его судьбу! Но сказка есть сказка! Добро обязательно победит!
Скоморохи(Екатерина Рязанова и Алексей Кузнецов): просто украшение сказки. Бегают, прыгают, волшебничают ( это сказка, поэтому позволю себе это выдуманное слово). Именно, благодаря им, история приобретает неожиданные сюжетные повороты.
Мельник(Иван Никулин): самая первая характеристика, которая приходит в голову, при упоминании о нем-смешной! Его диалоги с дедом будут юмористической изюминкой, понятной всем: и детям, и взрослым. Одно громогласное «Чего..о..о..?», которое, наверно, доносится до домов, стоящих рядом с театром, чего стоит.
Барин(Василий Минаев): тонкий, изящный персонаж, говорящий на смешной, якобы, французский манер. Из -за него, на долю деда и бабы выпадают еще одни приключения!
Ну и, конечно, все красочное действие происходит под веселые и задорные ритмы кадрили (хотя, здесь с названием музыкального сопровождения я могу ошибаться).
Думаю, мой призыв будет предсказуем: рекомендую сходить на сказку «Ищи ветра в поле». Не только дети, но и вы получите удовольствие от просмотра.
Один очень известный режиссер, настолько известный, что его портрет, наверное, висит в кабинете директора театра-товарищ Станиславский сказал: «Для детей нужно играть как для взрослых, только еще лучше». Приходите и вы увидите, что значит «еще лучше».
elen
 
Posts: 15
Joined: Sun Dec 17, 2017 10:15 pm
Location: дзержинск

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:06 pm

Спасибо большое! Всё было отлично!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:06 pm

Мне понравился Мельник.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:08 pm

Спасибо за спектакль! Как всегда, очень весело и интересно! Дети очень довольны и просят новый спектакль - про Пеппи Длинный Чулок.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:09 pm

Спасибо за спектакль! Было интересно и весело. Мне понравились Мельник, Баба и Дед.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:32 pm

Сказка очень понравилась! Особенно Дед.
2 В класс.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:32 pm

Мне сказка очень понравилась! Все очень смешные.
4-А класс.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:33 pm

Мне очень понравились все!!! И особенно Скоморохи!
4-В класс
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Nov 23, 2018 2:33 pm

Всё чики-пуки!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron